Расстройство кишечника
Здравствуйте, ребенку через неделю год, с самого рождения проблемы со стулом, в кале присутствует слизь, пропили Энтерол, стул наладился, стал оформленным 1 _2 раза в день, но было так около месяца, сейчас снова, у ребенка одна слизь до 4 х раз в день, в основном после приема пищи, кушаем все, каши, пюре картофельное, супы на ночь смесь 90 мл
Принятый ответ
Здравствуйте, на руках есть результат копрограммы? Подскажите рост/вес ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребенка беспокоит животик?
Какого цвета стул и консистенция?
Овощи/фрукты ест?
Алина Александровна, прикрепила фото кала, один раз был такой, слизь постоянно присутствовала, но вот месяц какали отлично без слизи, скушали дольку апельсина и кусочек торта, и снова расстройство, конечно моя вина
Все примерно 10 500,
Алина Александровна, фрукты овощи не даю
Алина Александровна, проснулась с плачем, а так играет ходит, но мне кажется бледненькая
Чтобы исключить воспалительные изменения, нужно сдать копрограмму.
Аллергии на белок коровьего молока в младенчестве не отмечалось?
Алина Александровна, да была реакция положительная
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов , копрограмму
Галина Александровна, загрузила фото кала, такой кал был один раз, три дня назад, сейчас несколько раз слизь, утром кашицеобразный, копрограму сдавали месяц назад воспаление не было
Сейчас необходимо пересдать копрограмму и кал на скрытую кровь
Галина Александровна, скажите пожалуйста, жизни ребёнка не угрожает, очень переживаю, выходные , только в понедельник
Нет