Тянущие боли в паху.
Был п/а. В презервативе, но в какой-то момент, он слетел и было 2 введения во влагалище без него. После был одет новый презерватив. В последствии в течении 72 часов был принят суммамед. Никаких признаков зппп не было. Кроме стресса. Через неделю после п/а сдан пцр на инфекции-не обнаружено. Посев и микробиологический анализ - тоже ничего. Ни Грибов, ни гоннок. Высеялась только H.parainfluenzae 10*4. Рост - умеренный. Венеролог прописал курс азитромицина 3 дня по 500мг. Пропил. Успокоиться не мог, и на фоне стресса еще раз сдал пцр - отрицательно от п/а прошло 14 дней. Кровь Вия/сифилис/гепатиты отрицательно. Далее посещение уролога - под вопросом простатит. Выделений нет, просто психосоматическая боль. Или реакция на антибиотик. Скажите что делать? Могут ли все эти анализы быть ложноотрицательными?
По Вашим данным Вы абсолютно здоровы. Нет повода для беспокойства
Александр Сергеевич, спасибо огромное.
Принятый ответ
Будьте здоровы!