Болит под кожей
Болят руки и ляжки, когда я чешусь Например у меня чешется кожа, я её чешу, а потом медленно, как бы нарастая появляется довольно неприятная боль. Либо если просто провести по ней пальцами, слегка надавливая. Ощущение, что боль возникает от кожи и прям до кости. По шкале до 10, я бы оценила как 3-4. Почему так происходит? Стоит ли беспокоится?
Неизвестно, стою на учете с диагнозом м02.8
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра, новые продукты не вводили? Средства бытовой химии? На паразитоз проверялись? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, нет ничего нового не появлялось, такое я заметила месяца два назад наверное. Вы говорите это могут быть паразиты? Как провериться?
сдать анализ крови на Гельмо-скрин ПЦР на паразитоз