Консультация гинеколога /

Тест 2 полоски — вопрос №1605471

здравствуйте задержка 11 дней по узи в матке не видно плодного яйца желтое тело в левом яичнике в правом 12-14 фоллекулов,врач осмотрел сказал увеличенна сдала кровь хгч 5000,электорнный тест показал 2-3 недели а гинеколок 4-5 недель два дня мазня пью дюфастон и фоливую 400мл.направление на узи не скоро поясница ломит я переживаю,а врач говорит кровить начнет вызывай скорую,может ли быть внематочная и почему мазня в прошлые беременности не было ничего подобного и роды быстрые амостоятельные.

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Принимайте назначенные препараты. Соблюдайте физический и половой покой. Повторите узи через неделю. Если боли станут сильнее, то можно обратиться по скорой в стационар. И вы можете принять ношпу для уменьшения болей.
Клиент
Юлия Алексеевна,итог я в больнице отслойка на 50%,я все еще надеюсь что мой малыш сохраниться,пью так же дюфастон и фолиевую,колят транескамовую кислоту и еще какие то,узист сказала будем сохранять,анализы все в норме.месяц в больнице покой и постельный режим,потом домой тоже покой и режим,были такие случаи малыш будет здоров?

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Такие случае были с благополучным исходом и рождались здоровые малыши.

Здоровья вам и малышу!