Лечение ожога

Ребёнок (3г)Прижег кожу на ноге утюгом (уже выключенным), но все ещё горячим. Обмыла водой, прикладывала холод. На месте образовался пузырь 2на 1см. Сам лопнул. Остатки ребёнок дёрнул. 2 раза в день апполо, гель при ожогах. Покрылось корочкой. Потом сын расчесал, промыла. Снова гелем. Но теперь мне не нравится цвет. Как понимаю идти к хирургу. Или продолжаю в домашних условиях?

Нет
37 лет

Доброй ночи, по описанию,скорее всего =это фибрин, которой образуется при заживлении. Ничего страшного нет-но показаться хирургу,стоит,что бы ВАм обработали это место ожога и дал дальнейшие рекомендации.Поправляйтесь! Все будет хорошо!