Жидкий стул больше 2 х недель

Жидкий стул более двух недель желудок не болит, но болит кишечник, присутствует слизь и видно, что еда плохо переваривается, пил лапирамид и омепразол ни чего не помогает, болею гипатитом с, что мне делать? К кому обратиться и что это может означать? Началось все после того как сходил к стомотологу, он мне ввёл какое-то лекарство на каторге организм отреагировал очень отрицательно, поднялась температура 40,2 началась дезаиринтация в пространстве. А на следующий день начался понос длился неделю а теперь просто жидкий стул.

Здравствуйте. Сдайте копрограмму, кал на дисбактериоз. Выполнить УЗИ брюшной полости, общий анализ крови, биохимию крови, в том числе липазу и амилазу. Во время еды попробуйте пока принимать ферменты (панзинорм, креон, микразим).

Ольга, спасибо большое за совет, это может быть что то серьёзное? Сегодня ещё целый день тошнит.

Принятый ответ

Возможно проблемы с поджелудочной железой либо имеется дисбактериоз, или вам антибиотик вводили и это антибиотик-ассоциированная диарея. Вариантов много, одним словом