Что делать если задержка

Здравствуйте. Мой цикл длится обычно 30 дней, но в этот раз уже 38 и месячные все не приходят. Последняя менструация была с 1 сентября до 6 сентября. В том месяце я перенесла переезд и много стресса в том и этом месяце. Что делать? Нужно ли идти к гинекологу? Мне 16 лет, месячные начались в 13 лет

Нет
16 лет

Доброе утро! Ваш переезд и стресс могли дать задержку менструации. Просто надо подождать