Добрый вечер

Добрый вечер.Скажите пожалуйста что делать.Очень болит низ живота с правой стороны,отдает все в правую почку.Не возможно сходить в туалет,а хожу в туалет каждые 5 минут.К какому врачу обратиться?Что можно сделать чтобы боль хотя бы утихла

Екатерина, здравствуйте. Описываемые Вами симптомы похожи на проявления инфекции мочевыводящих путей. Возможно, пиелонефрит. Стоит как можно скорее обратиться к терапевту для уточнения диагноза.