Результат Хгч
Здравствуйте,подскажите. Нормальный ли прирост Хгч? Последние месячные 28.08.2023.не регулярный цикл . Хгч 02.10.2023 133 Хгч 06.10.2023 1023 Лаборатория одна и также . Первая беременность тоже была при поздней овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отличный прирост!
В ближайшие дни уже можно идти на УЗИ, плодное яйцо уже, скорее всего, будет визуализироваться!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Прирост ХГЧ отличный, можно уже делать УЗИ чтобы увидеть плодное яйцо в полости матки, или подождать неделю и сделать УЗИ, чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение. Что принимаете из препаратов?
Ольга Михайловна, L-тироксин . Витамин д и фемибион
Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас отличный , беременность развивается, вы уже можете смело УЗИ сделать, будет видно маточная развивающая беременность. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000