Месячные во время беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делала обычные тесты была вторая слабая полоска, сделала электронный тест показал 1-2 недели, через день сделала ещё тест показал вторую четкую уже. Болит грудь, подташнивает, но пришли месячные, живот не болит Что это может быть? Поздняя овуляция? Это не замершая беременность?

Нет
21 год

Добрый день! Это могла быть биохимическая беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, а что это такое ? Это опасно для ребёнка?

Месячные идут обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, да, как положено, только без боли

Татьяна, тогда никакой беременности уже нет,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо, просто в первую беременность у меня тоже были месячные, тьфу тьфу все хорошо

Такие же обильные, как обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, ну они у меня прям не льются, мажут сейчас

Мажущие выделения-это не менструация, а угроза прерывания

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте, хгч показал 2.8 что это значит?
И результат выходящий за пределы рефересных значений, не поняла вообще про это?

Это значит, что беременности нет. Ниже 5 это норма