Санкур.лечение после операции на венах
9.11.15 г произведена операция кросэктомия .С 14.12.15 г-путевка в санаторий - радоновые воды - по-поводу заболевания суставов, могу ли я в эти сроки поехать на лечение. Если можно, то какие процедуры противопоказаны.
Здравствуйе, поехать можно. Вам следует воздерживаться от горячих или холодных водных процедур, от долгого сидения или стояния. Когда ложитесь подкладывайте под ногу валик или маленькую подушку. Также носите компессионное белье. Если после операции никаких осложнений не было, то можете ехать, если были то проконсультируйтесь со своим врачем.
Здравствуйте, Нина. Не переживайте, операция не является какой-то сложной и тяжелой для организма. Щадящие нагрузки на ноги, ношение эластического бинта. Противопоказаний нет.