Ранка не заживает мажу метилурацином,

Ранка не заживает мажу метилурацином, розовая, при надавливании бледнеет. Не болит, никаких ощущений

Нет
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как образовалась это ранка? Что было до этого ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Сергеевна, красное пятнышко малого размера просто появилось давно

Поняла
Нужен хороший дерматолог
Метилурацил просто увлажняет , заживляет
Но глобально решать проблему не имеет
На онкологию никак не похоже

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно появлялись данные изменения?рана мокнет? Кровоточит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Бабековна, не мокнет просто пятно не болит, надавливаю сильно бледнеет. Почти белое. Мазала метулоримицином накладывала маленькую салфетку и лейкопластырь к утру почти белав

Это образование не выглядит злокачественным, никаких подозрений я не вижу, это либо экзема, либо дерматит. Нужно обратиться к дерматологу для оценки изменений.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходим очный осмотр дерматолога
Очень похоже на дерматит
Признаков опухоли кожи нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Владислав, была у дерматолога, сказали мазать метулурицилом, но только накладывая маленькую салфетку с лейаопластырем и мазью на ночь утром белая потом краснет

метилурацил - это на самом деле странное лечение
дерматиты так не лечат
Вам выполняли дерматоскопию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Владислав, нет

Обратитесь за вторым мнением к другому дерматологу
Метилурацил- это не лечение
На онкопатологию кожи не похоже

Принятый ответ

Здравствуйте по фото визуально подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Это не онкология. Это дерматологические проблемы. Вам необходима консультация грамотного дерматолога. Метилурациловая мазь это не лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо очно обратиться к дерматологу для осмотра всех кожных покровов и оценки пятна с учётом данных очного осмотра. Желательно перед визитом ничем не мазать.