Преждевременная аукцляция

Очень быстрый секс, пробовал спреи- пролонгировать, помогают, хотелось бы решить проблему раз и навсегда, не очень удобно всегда покупать спреи, и женский пол не очень к этому относится, помогите( подскажите)

Нет
20 лет

Добрый день! Уточните, пожалуйста, сколько, в среднем, по времени длится половой акт.
В целом, при преждевременной эякуляции мы советуем на пробовать:
- выполнять техники «старт-стоп», «сжатие»
- использовать лубриканты с обезболивающими
Если этого эффекта не хватает, а также хочется окончательно решение проблемы - выполняться оперативное лечение:
- опосредованно может на длительность пол.акта повлиять обрезание
- если эффекта недостаточно - выполняется стволовая нейротомия (денервация полового члена). Учитывая то, что лубриканты с антистатиками имеют для Вас эффект, прогностически оперативное лечение должно помочь.
Также из методов лечения существуют инъекции гиалуроновой кислоты, однако тут эффект временный.