Замена эноксапарина натрия на надропарин кальция

Практически с начала беременности и по сегодняшний день (18 недель) колола эноксапарин натрия, в дозировке 0.4 4000анти-ХА. Выписывали бесплатно. Теперь сказали что у них что-то изменилось и теперь выписали надропарин 0.3 9500анти-ХА МЕ/мл.Хотелось бы узнать действительно ли идентично лекарство и безопасно для меня и ребёнка?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, безопасно.
Препарат так же относится к категории низкомолекулярные гепарины.
Может быть в качестве альтернативы эноксарарину натрия.

Добрый день!
Это действительно идентичный препарат, аналог. Действие такое же.

Здравствуйте. Да, это такой же препарат, можете спокойно использовать

Татьяна, здравствуйте!

Да, препарат из той же группы, действие такое же. Они взаимозаменяемы, для малыша безопасны

Здравствуйте. Можно его использовать, он идентичен клексану