Хгч при беременности
Здравствуйте. Хгч 4 октября 2600 7 октября 3097 9 октября 3144 Это же не норма ? По узи поставили 5 недель в четверг. Были коричневые выделения 2 дня. Температура 37.2 - 37.4 держится больше недели.
Принятый ответ
Здравствуйте Гульназ! Прирост ХГЧ, если сдавали в одной лаборатории, скудный, высокий риск анэмбрионии. Повторите УЗИ через 7-10 дней, если эмбрион не появится беременность нужно будет прерывать. Какой размер плодного яйца на УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ не очень хороший, Но вам в любом случае нужно пройти УЗИ через 7-10 дней. ХГЧ больше сдавать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если плодное яйцо визуализируется на УЗИ, далее беременность отслеживаем по УЗИ.
Хгч больше сдавать не нужно.
Если диаметр плодного яйца более 12 мм, узи нужно повторить через 7 дней.
По закону деления клеток, должен визуализироваться эмбрион с сердцебиением.
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч больше сдавать не нужно. Повторите узи через 5-7 дней. Выделения мажущие темно-коричневые?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно пройти узи в динамике через 5-7 дней. Что вы сейчас принимаете?