Ранний срок беременности
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, беременность, срок маленький, дата последний менструации (первый день) 24.08.2023 . Делала УЗИ 1.10.23 срок поставили 5нкдель и 3 дня, но эмбриона видно не было. УЗИ переделала 6.10.23 эмбрион виден, сердцебиение есть, но срок ставят опять 5 недель и три дня. Как такое возможно? И нормально ли это?
24 года
Здравствуйте,
Возможно погрешность обследования. Нужен узи контроль через неделю, или можно сдать кровь на Бетта ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов. Если будет рост, то беременность развивается все в порядке.