Давление скачет

принемал вальсакор 80 2раза в день.и ндапомид 1.5 у меня подагра врач заменид тна лористо 100 2раз в день и нефедипин 40.давление стало 170-180 на 100. что делать может можно вальсакор 160 и амлодипин 5

нет
55 лет

Здравствуйте, в какое время суток такие скачки АД, ранним утром и к вечеру, или на протяжении всего дня ?