Тоска, чувство одиночества.

Я незнаю как начать свой вопрос,но попробую описать свое состояние.В последнее время со мной происходит что-то непонятное,стрес,псих, нервничаю,кричу по каждому поводу и без,то хочу плакать,то смеяться,а недавно у меня начался остеохондроз шейного отдела позвоночника и тут стало ещё хуже.У меня начались сильные боли, кружиться голова, поднимается давление начинается паника я начинаю задыхаться и никак не могу с этим справиться,а сегодня я почувствовала одиночество и как будто никому не нужная.Что это такое и как с этим справиться скажите пожалуйста?

Нет
36 лет

Здравствуйте, Мария. А на самом деле вы одинока? У вас есть семья, дети, мужчина?

Элина Арменовна, здравствуйте.Дети есть,а мужа нету.Старшая дочь от первого мужа с отцом в другом городе,а сын от друго человека живёт со мной.

Как давно вы себя чувствовали нужной, значимой, любимой?

Элина Арменовна, последний раз в 2019-ом году я чувствовала себя любишей,нужной.

Что тогда случилось?

Элина Арменовна, вопрос ко мне?????? Если бы я знала что случилось,то уж точно не обращалась не куда!!!

Да, вопрос к вам. Вы написали, что в 2019 году крайний раз себя чувствовали любимой. Я спросила, что тогда случилось. Расставание с любимым, смерть и т.д.

Элина Арменовна, мы не расставались,но очень редко видимся да и отношения какое-то стало непонятное.Мы последнее время ругаемся очень часто.Он работает в другом городе,да и вместе мы с ним не жили,он приезжал и уезжал.У нас совместный с ним ребенок,а отношением нашим уже 10 лет..

В отношениях вы себя чувствуете также не нужной, так? Говорили ли вы об этом ч вашим мужчиной?