Понижен билирубин прямой у новорожденного

Добрый день! Родила мальчика 29.09, Апгар 8/9, рост 52, вес 3190. Грудь не берет, на ив. Был желтоватый, на 4 день частным образом проверили билирубин, показатель 310. Взяли в аренду лампу, светили 7 дней, сдали сегодня анализ, результат прилагаю, беспокоит показатель который ниже значения. Что делать?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормально.
Ещё не зрелый фермент ,которой связывается с непрямым билирубином и делает его прямым.
Значения лаборатории для взрослых.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ хороший, даны референсные значения для взрослых, билируюин не прямой упал, фототерапия вам дальше не показана, остатки билирубига выведутся с калом и мочой
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день

Больше в лампе нет необходимости, остальной билирубин выведется через кал и мочу

По поводу анализа нормы указаны для взрослых, для малыша это норма
Не переживайте