СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Волосы на подбородке.

Добрый день. У меня такой вопрос. Лет 5 назад я перед зеркалом на подбородке решила убрать тоненькие белые волоски пинцетом, которые мне показались длиннее остальных. После нескольких таких процедур они стали отрастать грубее и темнее. Теперь они постоянно отрастают. Ради спокойствия я пошла к гинекологу и сдала все необходимые анализы. Все в норме. Доктор сказал, что это такая чувствительность волосяных луковиц. Можно ли мне попробовать удалить их риванолом?

14 Сентября 2019·Просмотров: 375·Сергей, Свислочь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно попробовать, а также в сочетании с эпиляцией диодным лазером. Имейте ввиду, риванол может давать желтоватый оттенок кожи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.