Анализы при мочеполовой инфекции

Дочке 1,2г. В четверг 05.10 направили в больницу с плохими анализами (фото прилагаю). Сделали узи, с почками все ок, но показало воспалительный процесс. Прописали антибиотик Цефиксим 7 дней и 14 дней после - фурагин. Сказали сдать анализы через 5 дней чтобы посмотреть динамику Сегодня (10.10) сдала анализ, пришли результаты. Скажите пожалуйста, положительная динамика нормальная? Могу не беспокоится и продолжать назначение доктором лечение?

23 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день
Да, по ОАК положительная динамика есть.
ОАМ нужно сдавать когда начнете пить фурагин на 7 день и на 14 для динамического контроля.
Лечение продолжайте.

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Анализы сдавали только эти?
Есть ли обследование у гинеколога?

Принятый ответ

Здравствуйте, да по общему анализу крови есть положительная динамика, после курса антибиотика дней через 5 анализы повторить

Принятый ответ

Здравствуйте, положительная динамика есть, это хорошо.
Контроль анализа мочи на 7 и 14 день провести.
Поправляйтесь?

Принятый ответ

Добрый день.

Да, динамика положительная.
Лечение продолжаем, оам необходима тоже сдать и по Нечипоренко

Как самочувствие ребёнка? Что-то беспокоило? Температура? Или Только по анализам ?