Прагрил А

Здравствуйте! Врач выписал прагрил А 75 мг + 100 мг аспирина, в прагрил А, уже есть аспирин, то есть надо ещё 100 мг аспирина? Или как? Подскажите пожалуйста как это 75 мг + 100 мг аспирина , спасибо за отзыв

Здравствуйте в состав препарата входят два компонента клопидогрель и аспирин, чаще назначается после инфаркта миокарда, стентирования и шунтирования.