Ребёнок кивает головой

Ребёнку 1 г 2 мес, дня 2-3 назад начал непроизвольно кивать головой. Подряд 2-3 кивка, потом небольшой перерыв и опять 2-3 кивка. И так несколько раз. Раньше такого никогда не было. В момент кивков спокойный, не капризный

Нет
1 год

Принятый ответ

Добрый день ! Необходимо выполнить ЭЭГ- видеомониторинг этих состояний в течении 2-4 часов, чтобы исключить их эпилептическую природу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сделать ЭЭГ видеомониторирование для исключения эпилепсии