Как долго по времени пить Лозартан Акос
Терапевт назначил Лозартан по 1/2 таблетки утром , давление скачет 0т 130 до 150. Пью уже неделю , вечером поднимается. Головных болей нет и давление не чувствую. Может добавить и пить целую таблетку. На прием к врачу записаться нет возможности. Если давление нормализуется, как долго пить Лозартан? Или пить уже на постоянной основе?
Здравствуйте, с каким давлением вы просыпаетесь утром до приема лозартана и к какому времени начинается вечерний скачок АД и до каких он цифр? Какой пульс в течении суток? Есть ли отеки н/к? Есть ли боли за грудиной? Огласите весь перечь лекарственных препаратов, который вы принимаете в течении суток? Есть ли у вас сахарный диабет, заболевания щитовидной железы? НЕ было ли у вас инфарктов, инсультов? Есть ли у вас аллергия на лекарственные препараты?
Правильно подобранная антигипертензивная терапия принимается пожизненно.