Боль в спине — вопрос №1612978
На утро появилась боль под лопаткой, никуда не отдавало, просто болела спина, похоже на то, как продуло мышцу. Когда лежишь боли не было, при ходьбе тоже, сильнее всего было в положении сидя. Выпила нпвс в 1ый день, не помогло и легче особо не стало. На 2ой выпила миорелаксанты, тк ранее в другой области был защемлен нерв и тоже было похоже. На 2ой день уже боль под лопаткой прошла, но перешла ближе к плечу. Боль не сильная, не резкая, просто тянущая, неприятная немного. Почему так? Это пройдёт при приёме препаратов ещё несколько дней?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!