Консультация невролога /

Боли под лопаткой и в груди слева — вопрос №1782283

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Подскажите пожалуста, что делать, несколько дней болит с левой стороны, под грудью, под левой лопаткой, боль ноющая, но есть одна точка слева в рёбрах которую покалывает, так же болит левая рука, немеют переодически пальцы.
Есть грудной остеохондроз.
Принимаю бетаблокаторы: Локрен и Ивабрадин, т. к приступы тахикардии, на фоне повышения сахара, так же принимаю Глюкофаж.
На приём уже не попаду, только после праздников, но боль чем то снять надо, сегодня мазала мазью Кетопрофен и выпила Мидокалм.
Помогите пожалуйста!

Возраст: 31

Хронические болезни: Пиелонефрит

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, боли усиливаются при изменении положения тела, провоцируются движением? Нпвс принимали?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Владимировна, здравствуйте! Если корпус тела повернуть, то да больно, тянет. Если просто ходу, то ноющая боль и рука сегодня болит.

Невролог, Детский невролог
Начните приём нпвс- целекоксиб 200 мг 2 раза в день 5 дней, или модно нимесулид 100 мг 2 раза в день 7 дней. Также принимаем милокалм 150 мг первые 2 дня, при хорошей переносимости- 3 раза в день до 10 дней. Растираем мазью содержащая нпвс, можно кетопрофеном.
Клиент
Татьяна Владимировна, спасибо, а моими таблетками, эти лекарства совместимы?
Невролог, Детский невролог
Да, препараты совместимы
Клиент
Татьяна Владимировна, большое спасибо ☺
Невролог
Здравствуйте. При движениях и прикосновении есть болезненность?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, здравствуйте! При прикосновении вроде нет, при движение, повороты туловища, да болит и колит и рука левая ноет.
Клиент
Елена Вячеславовна, если просто лягу, всё ровно болит и колит в ребре сбоку в одной точке.
Невролог
Порекомендую Вам Ксефокам 8 мг 2 раза в в сутки 5 дней, Мидокалм 150 мг вечер 2 недели, а также витамины группы в комбилипен 2.0 внутримышечно 10 дней. Место можно на область болей пластырь с лидокаином.
Клиент
Елена Вячеславовна, а эти препараты совместимы с моими бетаблокаторами?
Мидокалм один раз вечером, правильно?
Клиент
Елена Вячеславовна, подскажите ещё, сердце же не может так болеть?
Невролог
Все совместимо. Да, один раз вечером. Думаю, что вряд ли это сердце. Но на всякий случай по возможности пройдите ЭКГ.
Клиент
Елена Вячеславовна, хорошо, спасибо ☺
Невролог
Здравствуйте Кристина ?? !По Вашим жалобами это похоже на невралгию межрёберную на фоне грудного остеохондроза ,первично рекомендуется мрт грудного отдела позвоночника ,экг ,а также вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней
раствор Тенолиоф (1 амп ) внутримышечно 3 дня
Раствор Комбилипен Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
мазь долгит два раза в день семь дней втирать
аппликатор Кузнецова или лепко 20 минут три раза в день лежать семь дней