Пеленочный дерматит
Здравствуйте моей дочке сейчас 2 месяца, месяц назад под подгузником сначало было покраснения потом высыпания (присыпка и Бепантен не помогли) потом эти высыпания под подгузником обтираясь начали немного кровить, педиатр сказала попробовать судокрем и Кандид присыпку, высыпания ушли, и осталось большое красное выпуклое пятно и не уходит уже очень долго, могу отправить фотографию
Нигина,здравствуйте
Возможно это остаточная пигментация ,покадите фото.
Светлана Александровна, не получается загрузить фотографию, можно через почту отправить?
Нигина,к сожалению по правилам не можем давать свои личные данные,попробуйте прикрепить ссылкой в тексте