Влияние валацикловира на анализ
Здравствуйте! Периодически поднимается давление до 155/100, преимущечтвенно во время, до и после месячных. Кардиолог назначила сдать два анализа-альдостерон и прямой ренин. Сказала не пить за 3 дня конкор, который я пью постоянно уже 2 года и вместо него принимать верапамил по 1/2т 2 р/день. Сегодня я проснулась простывшая, насморк, слабость, герпес. Могу ли я начать прием валацикловира сегодня, если сдача анализа завтра утром?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Валацикловир можно принимать, он не повлияет на результат. Сдавать натощак до 11
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Можете начинать прием Валацикловира, на результат анализов не повлияет, не переживайте
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте принимать мрдео, на результат не повлияет