Удаление зуба мудрости восьмерки

Удалили зуб восьмёрку,врач не уверен что удалил ли все осколки, рентген не делали и после когда я начила полоскать рот у меня из рта вода пошла через нос,если остались осколки ,могли ли они попасть в нос или куда нибудь ещё

Нет
33 года

Здравствуйте
при удалении верхрих боковых зубов может быть перфорация пазухи(соустье с гайморовой пазухой).Пластика необходима и чем быстрее,тем лучше (эти гораздо хуже,чем мелкие костные осколки в лунке)