Выпадение волос, изменения черт лица — вопрос №1613766
с июня резко начали выпадать волосы, стали тонкими и ломкими, сильно виден пробор, лицо тоже начало меняться, стало более вытянутым и некрасивым, увеличился нос и будто бы сама голова опухла, часто к вечеру опухают веки и пью воду в огромном количестве уже 3 год(10-12л в день)
Возраст: 18
Хронические болезни: гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!