Синдром слабости синусового узла

Здравствуйте! Получил заключение кардиолога: Дисфункция синусового узла, Миграция водителя ритма по предсердиям, синусовая брадикардия СА блока 2ст. С паузой 1543 м/сек . Наджелудочковая экстрасистолия одиночная, парная, групповая. Пароксизмальная неустойчивая над желудочная тахикардия. Предварительный диагноз - СССУ Является ли это категорией "В" У военкомата?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
Очных осмотр кардиолога.
Буду рада вам помочь???

Регина Рафагатовна, здравствуйте! Прикрепил результаты последнего осмотра и суточного монитора

Ознакомилась.
Категория в присваивается при наличии сердечной недостаточности.
У вас по осмотру кардиолога нет сердечной недостаточности.
Служить можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите-кардиолог Вам выдал заключение основываясь только на Вашем сентябрьском холтере ЭКГ?

Василий, здравствуйте, не только. Ещё ЭКГ, где зафиксированы паузы в 1,5 и 2 секунды.

ЭКГ выложить можете?

Василий, к сожалению, сейчас нет такой возможности

Принятый ответ

Здравствуйте, Константин
Да , это является категорией В для военкомата
Крепкого Вам здоровья ?