У кот очень слаб

У кота с неделю проблемы с координацией и энергией, ест, пьёт нормально, но гараздо реже и когда спускается с поилки/с девана /с любого места падает. Также все движения замедленны. (а ещё, это уже с месяц/с два хрустят конечности)

Здравствуйте. Коту как минимум необходимо сдать анализы крови, а лучше отвезти на осмотр к врачу и провести обследования (узи, давление, кровь,мочу)

Александра, хорошо, срасибо