Нужно ли удалять родинку
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нормальная ли эта родинка и что с ней делать? Нужно ли беспокоиться? Нет ли в ней опасности?? По каким признакам понять что это что то нехорошее? Она выросла за последние годы.
Нет
28 лет
Здравствуйте, Анастасия. Опираясь только на Ваше описания, не имея фотографии, оценить состоянии родинки, почти невозможно. Пожалуйста прикрепите фотографию.