Принимать ли утрожестан на 5 акушерской неделе

Добрый день. В первую беременность пока она была неподтвержденной(не видно на узи плодное яйцо в матке) назначали утрожестан 100*2, фолиевую 1 мог. На сроке 5 ак.недели(уже с подтверждённой беременностью) добавили ещё утрожестан 200 на ночь и дюфастон 1*2. Сейчас 2 беременность, 5 ак.неделя. Узи ещё не делали, стоит ли пить утрожестан и фолиевую 1 мг. Запись к гинекологу только на конец октября.

Нет
32 года

Здравствуйте. Первая беременность чем закончилась? Родами в срок? Выкидыши были?