Серозный отит одного уха , болит уже оба уха — вопрос №1614682
Добрый день. Заложило ухо , обратилась к лору , поставили диагноз острый серозный отит. Лечение : зиртек 10д , отипакс 2 кап 3р/д , на ночь р-р борной кислоты на вате . Когда была на приеме, болело одно ухо , сегодня болят оба и во второе еще стреляет. Может нужны антибиотики ? У врача спрашивала , но т.к была платно , прием 3т , она отправила сдавать ряд анализов( 10т , мазки из ушей, носа ,горла, кровь ,мочу и тд) и потом к ней через 5 дней и тогда скажет ,нужны ли антибиотики, а больно то мне сейчас , а не через 5 дней .
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический тонзиллит , пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!