Восполенные лимфоузлы после простуды

Доброго времени суток. Пару недель назад я переболел простудой (как я думаю). Недолечился и у меня осталось заложенность носа, после чего воспалились лимфоузлы. Начал принимать антибиотик, всё прошло. Но на днях начали болеть глаза(мышцы глаз, хотя 3 года ношу линзы, никогда не было, за линзами слежу), а сегодня воспалились лимфоузлы уже с обеих сторон, (с левой стороны под челюстью, с правой на шее) можете подсказать, к какому врачу обратиться, что делать, насколько серьезно всё может быть?

Здравствуйте. Вам нужно обратится для начала к терапевту, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, доктор посмотрит и пропальпирует лимфоузлы, возможно назначит Узи. Лимфоузлов и даст направление к специалистам необходимым (лор, стоматолог). Так как причин для увеличения лимфоузлов много, нужно отталкиваться от результатов анализов