Что делать при повышенном ТТГ?
Добрый день! 9 неделя беременности, при сдаче крови обнаружили повышенный ТТГ больше 5, поставили гипотериоз и назначили прием эутирокса, переживаю по назначению, так как йод отменили оставили только фолиевую кислоту и эутирокс.
Беспокоят запоры
23 года
Здравствуйте. Лечение у вас правильное. Продолжайте Эутирокс, и контроль ТТГ через 4-6 недель.