Скорректировать дозировку эутирокса
Здравствуйте. можно ли здесь скорректировать прием препарата ( эутирокс)
Здравствуйте. Какой ТТГ?
Какая дозировка эутирокса?
Здравствуйте. ТТГ 5,050
Принимаю дозировку 80
Принимаете препарат строго за 30-40 минут до еды и других препаратов?
Ваш вес? По какому поводу удалена железа?
Препарат принимаю строго до еды да, с утра до завтрака, бывают дни когда забуду и не приму таблетку( но это очень редко) вес 75кг, рост 163.
Субтотальная резекция щитовидной железы в 2015 г.
Заключение: в обеих долях полиморфнопластический зоб с мелкими очагами лимфоидной инфильтрации. В левой доле микроочаг- 1мм, папиллярного рака фолликулярный вариант в фиброзной капсуле.
Можно увеличить дозировку до 100 мкг и проконтролировать ТТГ через 2 месяца
Спасибо вам большое. Первый раз я конечно так решила найти консультацию специалиста онлайн. У нас в поселке маленьком нет специалистов в этой области.
Принятый ответ
будьте здоровы! Обращайтесь, если будут вопросы.