Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, ребенок проболел больше 2 х недель, началось все с нарушения стула и соплей, сначала кашецеобразный, потом диарея, потом нормально, потом ходил после каждого приема пищи, температуры не было, ребенок кушал хорошо, был активным. Лечились промывание носа, инглаляции с физрастовором, энтеросгель, баксет бэби и по возможности диета, спустя неделю поднялась температура 38.1,38.2 только перед сном и так было 2 дня, в это время прорезался зуб, десно кровило, больше температуры не было Лечение уже прошли, стул сейчас 1-2 раза в день, более менее оформленый, животик твердый переодически, вздувается. Ребенок сразу после рождения перенёс 2 операции, перфорация желудка, до 1.5 лет не ели молочное.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ко программа без патологии.
Анализ мочи в пределах нормы
По анализу крови эритроциты и гемоглобин в норме, показатели эритропоэза тоже, анемии нет.
У детей до 5 лет в норме лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Лейкоциты в норме. Данных за воспалительный процесс нет.
Для нормализации микрофлоры можно продолжать пробиотик нормобакт или Максима, вздутие уменьшится.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша

Общий анализ мочи в норме

Копрограмма без значимых отклонений, воспалительных изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина, анализы вариант возрастной нормы, в копрограмме дрожжевые клетки, рекомендую уменьшить сладости - кандида растёт на сахаре активно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, в норме