Реакция
Добрый день ! На груди появилась какая то непонятная сыпь , сначала она была волдырями незаметными , потом превратилась в крысиные пятна. Примерно неделю уже. Высыпания идут от шеи и по все зоне декольте , есть пару штук на животе. Сильного зуда нет. Подскажите , пожалуйста , что это может быть ?!
Здравствуйте! Надо Фото
Что то принимаете? БАДы, витамины, кок? Новая парфюмерия, косметика, быт химия, одежда, украшения?
Здравствуйте. Приложите фото
Здравствуйте Аня. Добавьте фото высыпаний.
Михаил, добрый день ! Прикрепила фото
Прикрепите сюда фото
Судя по фото высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.
Михаил, это не страшно ? Чем лучше помазать ?
Принятый ответ
Это не страшно. Посоветовал бы внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней. Перед применением препаратов прочитайте инструкцию и убедитесь в отсутствии противопоказаний.