Заражение Гепатитом В С

Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня померила серьги в магазине и из за своей халатности теперь страдаю , думаю вдруг могла заразиться гематитом В С.

Нет, Татьяна. Такого пути заражения гепатитом В С не существует. Не переживайте.

Добрый день. Риска нет совсем, не волнуйтесь. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Теоеретический риск лишь по гепатиту В если не привиты.

Павел, почему тогда другие врачи пишет что нельзя

Павел, почему тогда другие врачи пишут что нельзя так заразиться?

Спросите это у них - для заражения гепатитом В достаточно невидимых следов крови, гарантировать что у предыдущего клиента и у Вас не было повреждения мочки уха невозможно. Нужно конечно много совпадений, но в теории это возможно.

Добрый день. Вероятность заразиться любым видом гепатита минимальна. Если вы так опасаетесь заразиться, сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина.