Вероятность наступления беременности
Добрый день. Овуляция по ощущениям (тянущее ощущение внизу живота) была 11-12 дней назад. Вчера вечером начались болевые ощущения в груди, как перед менструацией, жду её через 3-4 дня. Сегодня был незащищённый половой акт. Велика ли вероятность забеременить? Постинор сейчас избавит от нежелательной беременности?
Добрый день.
Если овуляция была 12 дней назад - вероятности беременности практически нет никакой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина! Беременность за несколько дней до Менструации при регулярном цикле исключена, не волнуйтесь, яйцеклетка столько не живёт. Необходимости в приеме экстренной контрацепции нет. Спокойно ожидайте Менструацию. Здоровья Вам!
Здравствуйте..Постинор не нужен , беременности не будет , это у вас ПМС, ожидайте месячные