Что делать если боль после опоясывающего герпеса
После заживления пузырей опоясывающего герпеса пил ибупрофен 8 дней пью мильгамму жгучие боли частичное онемение чаще мочеиспускание боли приходящие ноющие бывают стреляющими хуже сон аппетит нормальный но похудел
Остеохондроз хр.простатит глаукома
59 лет
Обычно назначают антиконвульсанты или антидепрессанты с противоболевым эффектом: дулоксетин, венлафаксин, амитриптилин, габапентин, карбамазепин.
Это все рецептурные препараты, обратитесь на прием к неврологу