СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Уреаплазма.

Добрый день! Нашли уреаплазму 10*4. Подскажите какие таблетки пить? На восприимчивость к антибиотикам тоже сдал. Чувствителен к эритромицин, кларитромицин,josamycin,pristinamycin,тетрациклин и doxycyclin.

15 Сентября 2019·Просмотров: 1113·Олег, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте Доксициклин 10 дней
Линекс месяц

Здравствуйте. Жалобы какие есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, Нет, вообще не каких симптомов.

Таваник 500 мг в сутки 10 дней и Линекс Форте по 1 капсуле в сутки 10 дней.Не буду выпендриваться, но вывел уреаплазму у себя именно по рекомендации коллеги уролога таким препаратом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Вагиз, а его с антибиотиками можно пить? Чтоб навярняка.

Здравствуйте! В таком титре не надо лечить

К тому же


https://g-academy.ru/tematiki-ginekologii/vulvovaginalnye-zabolevaniya/kommercheskii-diagnoz

Принятый ответ

Таваник - это и есть антибиотик Левофлоксацин.Он только мне и помог, так как меня лечил опытный уролог.Я 5 лет не мог вылечить уреаплазму, пил Джозамицин, Клартиромицин и прочие а/б препараты, но помог Таваник.А линекс вы пьёте от дисбактериоза, который может развиться на фоне Таваника.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.