Уреаплазма
Добрый день Мужчина Сдал ПЦР , нашли Уреаплазму Выявлено lg 2,7 что это значит Заразен ли я для других членов семьи душем, ободком унитаза , общими тарелками ? И вообще опасно ли это? И стоит ли рассказать родителям об этом?
Здравствуйте, уреаплазма этотне инфекция передающаяся половым путем, она в норме может присутствовать в организме. В отсутствии жалоб лечение не требуется.
Не вы не заразны
Наталья Игоревна, здравствуйте
Если это не ИППП тогда как я заразился ?
Просто интересно
Это условный патоген , он в норме живёт в организме. Это ваша флора
Наталья Игоревна, просто если это моя фрола , тогда почему мне назначили лечение?
Антибиотики, свечи
Не знаю для чего. Спрашивать нужно у лечащего доктора
Принятый ответ
Здравствуйте, это условно -патогенная бактерия , которая есть у всех . Если нет жалоб , то Лечение не требуется
Елена Владимировна, здравствуйте
А что такое lg 2, 7 ?
Кровь сдавали ?
Здравствуйте, уреаплазма является условно-патогенным организмом, живущим в норме в организме человека. При отсутствии жалоб терапия не нужна.
Вы не заразны. Не переживайте?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не иппп
Она в норме бывает
Если нет жалоб лечить не надо
Марина Геннадьевна, здравствуйте
А что такое lg 2,7?
Здравствуйте. Уреаплазма это условно -патогенный микроорганизм, она в норме во флоре присутствует, это не ИППП и вы не заразны , если жалоб нет, то лечение не требуется
Вы пцр мазок и кровь сдавали?прикрепите ваши анализы
Принятый ответ
Здравствуйте
Какую Уреаплазму? Приложите анализы и опишите ваши жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте:)
Это не иппп.
Вы не заразны для членов семьи. Сможете прикрепить анализы? Есть жалобы?
Здравствуйте! Мало информации. Какие у Вас жалобы? С какой целью сдавали? Какая именно уреаплазма обнаружена? Парвум или уреалитикум? Если уреалитикум, то это ИППП. Нужно лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это условно-патогенная флора.
Жалоб нет то и лечиться не стоит.
Доброго времени суток. Имеет значение вид уреаплазмы. Единственная Уреаплазма уреалитикум требует лечения, остальные - условно-патогенные, лечения не требуют.