Пульмикорт
Здравствуйте, дочка 5 лет заразилась от старшей , 2 дня температура 38, + осипшии голос , лающии кашель ,лечили ингаляциями с пульмикорт , обильное питье , кашель перешел влажный приступообразный , тяжело отходит мокрота , выплевывает ее через рвотный рефлекс , кашель стих но спустя 2 дня я заболела и ребенок подхватил опять заново , врач назначил пульмикорт , бромгексин 3 р в день , и зодак , но кашель не сухой ,пульмикорт и бромгексин разве можно принимать вместе ?
Нет
5 лет
Здравствуйте!
Да, препараты применяются вместе.
Пульмикорт устраняет отек слизистой оболочки, а бромгексин способствует выведению мокроты