Замена гозерелина 3,6 мг другим препаратом
Здравствуйте!Мне 55 лет, поставили диагноз С61 рак предстательной железы T2N0M0, так как у меня много сопутствующих заболеваний, была выбрана лекарственная терапия sh0047: Гозерелин 3,6 мг,1 раз в 28 дней, длительность терапии 3 месяца.Первый укол я получил,но так как был не знаком с методикой,то удивился прочитав что гозерелин ставят в брюшную стенку, а мне поставили укол внутримышечно и я ничего не чувствую, никаких изменений! Меня лечат чем то другим? Возможно ли замена гозерелина 3,6 мг,другим препаратом?
Здравствуйте!
Да, Вам могли поставить Бусерелин 3.75 мг иил Трипторелин 3.75 мг - они вводятся внутримышечно и совершенно равнозначны Гозерелину
Владислав, большое спасибо!
Здоровья Вам