Неправильный прием белары
Принимаю Белару и вместо того, чтоб сделать 7 дневный перерыв после пропуска таблетки я забываю и заново начинаю новую таблетку.Пропила три таблетки белары и вспомнила об ошибке этой .Месячнык не начались.Что теперь делать ,чтоб не было сбоя
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сбоя не будет. Многие женщины не делают перерыва, пьют подряд активные таблетки. Менструальноподобное кровотечение не играет большой роли.
Допивайте пачку до конца по графику, далее перерыв по схеме
Принятый ответ
Доброе утро! Вы принимали без перерыва?
Илона Альбертовна, допила последнюю таблетку белков и 7 дневный перерыв сделать забыла,а купила новую пачку Белары и пропила из нее 3 таблетки
Илона Альбертовна, принимала 8 месяцев как по инструкции с 7 дневным перерывом,а в этот раз забыла и после приема последней таблетки на следующий день начинала пить новую пачку.Пропила вот уже 3 дня.Месячные не начались
Продолжайте дальше пить без перерыва, ничего страшного, есть и такая схема. Просто в этом месяце не будет менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все же был перерыв или нет ?
Светлана Александровна, допила последнюю таблетку белков и 7 дневный перерыв сделать забыла,а купила новую пачку Белары и пропила из нее 3 таблетки.Перерыва не было
Допивайте пачку до конца. Потом сделаете полноценныы перерыв. Есть схема приёма препарата без перерыва, но её не нужно использовать часто
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас бросать прием не надо , допивайте пачку без перерыва , и со следующего цикла уже делайте 7 дневный перерыв.
Елена Владимировна, а то что принимая Белару нужно обязательно делать 7 дневный перерыв,а я его сделать забыла сильно критично.Сбоя не будет в организме ?
Перерыв делать нужно , могут появиться мажущие выделения в этом цикле , но вы не бросайте , потому что будет кровотечение отмены , а как закончите упаковку , сделаете перерыв .
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая схема возможна- пролонгированный прием без перерыва. Продолжайте прием далее по схеме без пропусков. Но зачастую все же кровянистые выделения начинаются.