Вакцинация превенар 13 — вопрос №1617324
Здравствуйте. В 2 месяца поставили превенар 13, в дальнейшем отказались от нее(если бы знали о схеме вакцинации после 2х лет однократно выбрали бы ее).сейчас ребёнку 3,5 года. Какую вакцину можно поставить от пневмококка с учётом, что начинали и прервали схему превенар.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!