Миома матки — вопрос №1617475
Добрый день! С 2010 года известно, что есть миомный узел. В 2011 году родила ребенка. И до недавнего времени всё было нормально, в августе на УЗИ зафиксировали два узла (один достаточно крупный) в сочетании с эндометриозом. Сегодня сделали повторное УЗИ, миомы увеличились в размере. Жалоб нет, анализы все в норме, мне 40 лет. Последние полгода занимаюсь фитнесом, могло ли это повлиять на рост узлов? И подскажите какие есть варианты лечения, удаления или остановки роста?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!